Apple iPad 8 Ricondizionato 32GB WiFi Spacegray - Grado B - No Touch ID
Apple Inc. | A12 | 3 GB RAM | 32 GB ROM | Grado B
Special Price
284,05 €
a Listino
299,00 €
Risparmi 5% (14,95 €)
Non Disponibile
SKU
RX03-0356
Apple iPad 8 Ricondizionato 32GB WiFi Spacegray - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB - No Touch ID
Apple iPad 8th Gen WiFi. Dimensioni schermo: 25 cm (10.2"), Risoluzione del display: 2160 x 1620 Pixel. Capacità memoria interna: 32 GB. Famiglia processore: Apple, Modello del processore: A12. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 1,2 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Peso: 490 g. Sistema operativo incluso: iPadOS. Colore del prodotto: Grigio siderale.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Note sul prodotto | No Touch ID |
| Marca | Apple |
| Modello | iPad 8° Gen |
| Larghezza in cm | 24 |
| Altezza in cm | 0.7 |
| Profondità in cm | 16.9 |
| Peso in Kg | 0.478000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000183954 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 3 GB |
| Colore | Space Gray |
| Schermo - Pollici | 10.2" |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | Apple Inc. |
| CPU Modello | A12 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 43 MP |
| Sistema Operativo Versione | iOS 11 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
Scrivi la tua recensione