Notebook Apple Macbook Pro 13,3" Intel Core 2 Duo P8700 2.53GHz 4GB Ram 240GB SSD DVDRW Nvidia 9400M Capitan - Mid 2009 - Grado B - Webcam - Tastiera italiana
Intel Corp. | Core 2 Duo | P8700 | 4 GB RAM | 240 GB SSD | Grado B
Special Price
331,55 €
a Listino
349,00 €
Risparmi 5% (17,45 €)
Non Disponibile
SKU
US02-0122
Notebook Apple Macbook Pro 13,3" Intel Core 2 Duo P8700 2.53GHz 4GB Ram 240GB SSD DVDRW Nvidia 9400M Capitan - Mid 2009 - Grado B - Webcam - Tastiera italiana
Apple MacBook Pro. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core 2 Duo, Modello del processore: P8700, Frequenza del processore: 2.53 GHz. Dimensioni schermo: 33,8 cm (13.3"). RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: DDR3. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD.
| Tassazione | IVA a Margine |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Note sul prodotto | IVA a Margine |
| Marca | Apple |
| Modello | MacBook Pro 5.5 - A1278 Mid 2009 |
| Larghezza in cm | 33 |
| Altezza in cm | 2.74 |
| Profondità in cm | 23 |
| Peso in Kg | 2.130000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000161815 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 13.3" |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core 2 Duo |
| CPU Descrizione | Intel Core 2 Duo P8700 2.53GHz (2 core) |
| CPU Tipologia | P8700 |
| CPU Frequenza | 2.53GHz |
| CPU Core | 2 |
| Scheda Video Marca | NVidia GeForce |
| Scheda Video Modello | 9400M |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | MacOS El Capitan |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Mini Display Port |
| USB 2.0 Sinistra | 2 |
Scrivi la tua recensione