All In One Dell OptiPlex 5270 21.5" FullHD Intel Core i5-9500 3.00GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 11 Pro - Tastiera e Mouse inclusi
A partire da 25,02 € a Listino 27,80 €
Non Disponibile
La tua consegna sarà prevista tra
E’ come uno nuovo!
Garanzia 12 Mesi
Metodi di pagamento sicuri, anche in 3 rate
Reso Facile fino a 14 giorni
Sostieni il progetto green pianta un albero con il tuo acquisto
Ecosostenibile! Fino al 75% di CO2 in meno rispetto al nuovo! Bravò!
DELL OptiPlex 5270. Tipo di prodotto: PC All-in-one. Dimensioni schermo: 54,6 cm (21.5"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Forma dello schermo: Piatto. Famiglia processore: Intel® Core™ i5 di nona generazione, Frequenza del processore: 3,00 GHz. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Fotocamera integrata. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro. Colore del prodotto: Nero. Tastiera e mouse inclusi.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | DELL |
| Modello | 5270 |
| Larghezza in cm | 49.8 |
| Altezza in cm | 5.45 |
| Profondità in cm | 32.9 |
| Peso in Kg | 5.330000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Schermo - Pollici | 21.5" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| Schermo - Aspetto/Proporzioni | 16/9 |
| Tipo Case/Chassis | AIO - All in One |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| CPU Descrizione | Intel Core i5-9500 3.00GHz (6 core, 6 thread, turbo 4.40GHz) |
| CPU Tipologia | 9500 |
| CPU Frequenza | 3.00GHz |
| CPU Frequenza Massima | 4.40GHz |
| CPU Core | 6 |
| CPU Threads | 6 |
| Scheda Video Marca | Intel UHD Graphics |
| Scheda Video Modello | 630 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 32GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Display Port |
| USB 2.0 Retro | 2 |
| USB 3.0 Retro | 2 |
| USB 3.0 Destra | 1 |
| USB Type-C Destra | 1 |
Hai pensato a un monitor ...
-
Asus BE24A 24" FHD VGA DVI DisplayPort USB Black - Grado ASpecial Price 121,50 € a Listino 135,00 €