Smartphone Motorola Moto E32 DualSIM 6.5" 4GB Ram 64GB Rom Slate Gray - Nuovo - Box open
Risparmi 5% (6,25 €)
Sottile, elegante e durevole, Moto E32 si contraddistingue per il design e le prestazioni intelligenti. Lo schermo HD+ ultragrandangolare con un'elevata frequenza di aggiornamento di 90 Hz consente di riprodurre i contenuti visivi con la massima fluidità. Grazie al sistema con tripla fotocamera dotato di funzionalità abilitate all'IA, puoi scattare foto splendide liberando la tua creatività. Inoltre, puoi goderti prestazioni efficienti e fluide grazie al potente processore e ad una capiente batteria da 5000 mAh. Grazie al potente processore octa-core e alla RAM DA 4 GB il telefono risponde istantaneamente a ogni tocco, pressione e scorrimento.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Note sul prodotto | BOX OPEN |
| Marca | MOTOROLA |
| Modello | Moto E32 |
| Larghezza in cm | 7.4 |
| Altezza in cm | 16.3 |
| Profondità in cm | 0.84 |
| Peso in Kg | 0.184000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 2000000182605 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 1 TB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Slate Gray |
| Schermo - Pollici | 6.5" |
| CPU Marca | Unisoc |
| CPU Modello | Unisoc T606 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 16 MP + 2 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 11.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |