Smartphone Samsung Galaxy J5 2016 5.0" 2016 1,5GB Ram 8GB Rom Gold SM-J510FN - Grado B
Samsung Electronics Ltd. | Exynos 7870 | 1.5 GB RAM | 8 GB ROM | Grado B
Special Price
46,55 €
a Listino
49,00 €
Risparmi 5% (2,45 €)
Non Disponibile
SKU
EX03-2714
Smartphone Samsung Galaxy J5 2016 5.0" 2016 1.5GB Ram 8GB Rom Gold SM-J510FN - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
Samsung Galaxy J5. Dimensioni schermo: 12,8 cm (5.0"), Risoluzione del display: 1280 x 720 Pixel, Tipo di display: SAMOLED. Frequenza del processore: 1,6 GHz, Famiglia processore: Samsung Exynos, Modello del processore: 7870. Capacità della RAM: 1.5 GB, Capacità memoria interna: 8 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola. Sistema operativo incluso: Android 7.0. Capacità della batteria: 3000 mAh. Colore del prodotto: Oro. Peso: 160 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy J5 |
| Larghezza in cm | 14.6 |
| Altezza in cm | 0.81 |
| Profondità in cm | 7.23 |
| Peso in Kg | 0.159000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000052489 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 8 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 1.5 GB |
| Colore | Gold |
| Schermo - Pollici | 5.0" |
| CPU Marca | Samsung Electronics Ltd. |
| CPU Modello | Exynos 7870 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 6.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione