Smartphone Samsung Galaxy J6 Plus 2018 6.0" 3GB Ram 32GB Rom Black SM-J610F - Grado B
Qualcomm Inc. | Snapdragon 425 | 3 GB RAM | 32 GB ROM | Grado B
Special Price
103,55 €
a Listino
109,00 €
Risparmi 5% (5,45 €)
Non Disponibile
SKU
EX03-1332
Smartphone Samsung Galaxy J6 Plus 2018 6.0" 3GB Ram 32GB Rom Black SM-J610F - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
Samsung Galaxy J6+ SM-J610F. Dimensioni schermo: 15,2 cm (6"), Risoluzione del display: 1480 x 720 Pixel, Tipo di display: TFT. Frequenza del processore: 1,4 GHz, Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon. Capacità della RAM: 3 GB, Capacità memoria interna: 32 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Capacità della batteria: 3300 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 178 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy J6 Plus |
| Larghezza in cm | 16.1 |
| Altezza in cm | 0.79 |
| Profondità in cm | 7.69 |
| Peso in Kg | 0.170000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000068558 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 256 GB |
| Memoria - RAM | 3 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 6.0" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 425 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP + 5 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione