Smartphone Samsung Galaxy J6 5,6" 3GB Ram 32GB Rom Gray SM-J600F - Grado B
Samsung Electronics Ltd. | Exynos 7870 | 3 GB RAM | 32 GB ROM | Grado B
Special Price
94,05 €
a Listino
99,00 €
Risparmi 5% (4,95 €)
Non Disponibile
SKU
EX03-2506
Smartphone Samsung Galaxy J6 5,6" 3GB Ram 32GB Rom Gray SM-J600F - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
Samsung Galaxy J6 SM-J600F. Dimensioni schermo: 14,2 cm (5.6"), Risoluzione del display: 1480 x 720 Pixel, Tipo di display: SAMOLED. Frequenza del processore: 1,6 GHz. Capacità della RAM: 3 GB, Capacità memoria interna: 32 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola. Capacità della scheda SIM: SIM singola. Capacità della batteria: 3000 mAh. Colore del prodotto: Grigio. Peso: 154 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy J6 |
| Larghezza in cm | 14.93 |
| Altezza in cm | 0.70 |
| Profondità in cm | 0.82 |
| Peso in Kg | 0.154000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000160054 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 256 GB |
| Memoria - RAM | 3 GB |
| Colore | Gray |
| Schermo - Pollici | 5.6" |
| CPU Marca | Samsung Electronics Ltd. |
| CPU Modello | Exynos 7870 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione