Samsung Galaxy S20 FE Dual Sim 6.5" 6GB Ram 128GB Rom Cloud Navy SM-G780F - No Impronte Digitali
Samsung Electronics Ltd. | Exynos 990 | 6 GB RAM | 128 GB ROM | Grado B
Special Price
116,10 €
a Listino
129,00 €
Risparmi 10% (12,90 €)
Non Disponibile
SKU
OUT0000158
Samsung Galaxy S20 FE Dual Sim 6.5" 6GB Ram 128GB Rom Cloud Navy SM-G780F - No Impronte Digitali - Grado B
Samsung Galaxy S20 FE. Dimensioni schermo: 16,5 cm (6.5"), Risoluzione del display: 2400 x 1080 Pixel, Tipo di display: SAMOLED. Frequenza del processore: 2,8 GHz. Capacità della RAM: 6 GB, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 12 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Sistema operativo incluso: Android 10.0. Capacità della batteria: 4500 mAh. Colore del prodotto: Cloud Navy.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Note sul prodotto | No Impronte Digitali |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy S20 FE |
| Larghezza in cm | 16 |
| Altezza in cm | 0.84 |
| Profondità in cm | 7.45 |
| Peso in Kg | 0.190000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000002103950 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 6 GB |
| Colore | Cloud Navy |
| Schermo - Pollici | 6.5" |
| Schermo - Tecnologia | Super AMOLED |
| CPU Marca | Samsung Electronics Ltd. |
| CPU Modello | Exynos 990 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 32 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 12 MP + 12 MP + 8 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 10.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione