Samsung Galaxy S6 5.1" 3GB Ram 32GB Rom Black Sapphire SM-G920F
Samsung Electronics Ltd. | Exynos 7420 | 3 GB RAM | 32 GB ROM | Grado C
Special Price
65,55 €
a Listino
69,00 €
Risparmi 5% (3,45 €)
Non Disponibile
SKU
EX03-1947
Samsung Galaxy S6 5.1" 3GB Ram 32GB Rom Black Sapphire SM-G920F - Grado C
Samsung Galaxy S6. Dimensioni schermo: 5.1", Risoluzione del display: 1440 x 2560 Pixel, Tipo di display: Super AMOLED. Capacità della RAM: 3 GB, Capacità memoria interna: 32 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 16 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Singola fotocamera. Capacità della scheda SIM: Single SIM. Sistema operativo incluso: Android 6. Capacità della batteria: 2550 mAh. Colore del prodotto: Black Sapphire.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy S6 |
| Larghezza in cm | 14.3 |
| Altezza in cm | 0.7 |
| Profondità in cm | 7 |
| Peso in Kg | 0.135000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000134420 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 3 GB |
| Colore | Black Sapphire |
| Schermo - Pollici | 5.1" |
| Schermo - Tecnologia | Super AMOLED |
| CPU Marca | Samsung Electronics Ltd. |
| CPU Modello | Exynos 7420 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 16 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 6.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione