Tablet Samsung Galaxy Tab A8 2021 10.5" 2GB Ram 32GB Rom WiFi 4G Gray SM-X205
Unisoc | Tiger T618 | 2 GB RAM | 32 GB ROM | Grado B
Special Price
141,55 €
a Listino
149,00 €
Risparmi 5% (7,45 €)
Non Disponibile
SKU
EX03-3688
Tablet Samsung Galaxy Tab A8 2021 10.5" 2GB Ram 32GB Rom WiFi 4G Gray SM-X205 - Grado B
Samsung Galaxy Tab A8 2021 SM-X205 4G. Dimensioni schermo: 26,7 cm (10.5"), Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel, Tecnologia display: TFT LCD. Capacità memoria interna: 32 GB. Famiglia processore: Tiger, Modello del processore: T618. RAM installata: 2 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 5 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Assistenza funzione GPS (A-GPS). Lettore di schede integrato. Sistema operativo incluso: Android 11. Colore del prodotto: Gray.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy Tab A8 |
| Larghezza in cm | 24.7 |
| Altezza in cm | 0.69 |
| Profondità in cm | 16.1 |
| Peso in Kg | 0.508000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000001013977 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 1 TB |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Colore | Gray |
| Schermo - Pollici | 10.5" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| Schermo - Superfice | Touch |
| Schermo - Aspetto/Proporzioni | 16/10 |
| CPU Marca | Unisoc |
| CPU Modello | Tiger T618 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 8 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 11.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione