Tablet Samsung Galaxy Tab S 8.4" 3GB Ram 16GB Rom White WiFi 4G - Grado B
Samsung Electronics Ltd. | Exynos 5420 | 3 GB RAM | 16 GB ROM | Grado B
Special Price
122,55 €
a Listino
129,00 €
Risparmi 5% (6,45 €)
Non Disponibile
SKU
EX03-3012
Tablet Samsung Galaxy Tab S 8.4" 3GB Ram 16GB Rom White WiFi 4G - Grado B
Tablet Samsung Galaxy Tab S. Dimensioni schermo: 8.4" Tecnologia display: Super Amoled. Capacità memoria interna: 16 GB. RAM installata: 3 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 2 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Assistenza funzione GPS (A-GPS). Sistema operativo incluso: Android. Batteria: 4900 mAh. Colore del prodotto: White.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Tab S |
| Larghezza in cm | 21 |
| Altezza in cm | 0.6 |
| Profondità in cm | 12 |
| Peso in Kg | 0.300000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000184418 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 16 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 128 GB |
| Memoria - RAM | 3 GB |
| Colore | White |
| Schermo - Pollici | 8.0" |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | Samsung Electronics Ltd. |
| CPU Modello | Exynos 5420 |
| Scheda Video Marca | ARM Mali |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 2 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 8 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 4.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione