Desktop Dell 3060 SFF Intel Core I5-8500 3,00GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 11 Pro - Grado B
Intel Corp. | Core i5 | 8500 | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-3621
Desktop Dell 3060 SFF Intel Core I5-8500 3,00GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 11 Pro - Grado B
SPEDIZIONE CON OPZIONE FAST (1-2 giorni) - Inclusa!
La tua consegna sarà prevista tra
Come acquistato da un amico!
Garanzia 12 Mesi
Metodi di pagamento sicuri, anche in 3 rate
Reso Facile fino a 14 giorni
Sostieni il progetto green pianta un albero con il tuo acquisto
Ecosostenibile! Fino al 75% di CO2 in meno rispetto al nuovo! Bravò!
DELL OptiPlex 3060. Frequenza del processore: 3 GHz, Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-8500. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM, Velocità memoria: 2666 MHz. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD, Tipo drive ottico: Assente. Modello scheda grafica integrata: Intel® UHD Graphics 630. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro, Architettura sistema operativo: 64-bit. Alimentazione: 200 W. Tipo di case: SFF. Tipo di prodotto: PC
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | DELL |
| Modello | 3060 |
| Larghezza in cm | 9.26 |
| Altezza in cm | 29 |
| Profondità in cm | 29.2 |
| Peso in Kg | 5.260000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| CPU Descrizione | Intel Core i5-8500 3.00GHz (6 core, 6 thread, turbo 4.10GHz) |
| CPU Tipologia | 8500 |
| CPU Frequenza | 3.00GHz |
| CPU Frequenza Massima | 4.10GHz |
| CPU Core | 6 |
| CPU Threads | 6 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 630 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 32GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | NO |
| Connettori Video | Display Port, HDMI |
| USB 2.0 Frontale | 2 |
| USB 2.0 Retro | 2 |
| USB 3.0 Frontale | 2 |
| USB 3.0 Retro | 2 |
Scrivi la tua recensione
Hai pensato a un monitor ...
-
Asus BE24A 24" FHD VGA DVI DisplayPort USB Black - Grado ASpecial Price 121,50 € a Listino 135,00 €